Дата публикации:

Универсальный - no recoil макрос для logitech. 2020

99035b36



Купить или узнать подробнее



Макросы класса No Recoil, то есть LUA-скрипты для мышек logitech G-серии, которые поддерживают - Logitech Gaming Software и GHUB, почти полностью убирают вертикальную отдачу у оружия в играх с упрощенной, линейной отдачей у оружия, это когда отдача в начале стрельбы, в середине стрельбы и в конце стрельбы - почти одинаковая без запланированного увода ствола в какую нибудь сторону. Для PUBG не совсем подходит, отдача сложная и разнообразная.

Внимание!!! На беспроводных мышках скрипты могут работать нестабильно, перед покупкой лучше проконсультируйтесь у меня во избежание проблем.

По кнопкам управляющими работой скрипта:

3-я кнопка мыши, это нажатие колесика, включает и выключает скрипт (строка в скрипте: local activated = 3 - можно поменять, указав число другой кнопки). При включении скрипта, по умолчанию параметр Y = 1pixel (строка в скрипте: step_recoil = 1 - можно менять). При выключении и включении скрипта, параметр Y будет возвращаться к 1pixel.

4-я кнопка мыши, это боковая кнопка мыши (строка в скрипте: local minus = 4 - можно поменять) уменьшает значение в параметре Y. Нажимаете если ствол во время стрельбы начал уводит вниз и нажимаете столько раз, пока не перестанет уводить вниз.

5-я кнопка мыши, это боковая кнопка мыши (строка в скрипте: local plus = 5 - можно поменять) которая находится под левой кнопкой, увеличивает значение в параметре Y. Нажимаете если ствол во время стрельбы уводит вверх и нажимаете столько раз, пока не перестанет уводить вверх.


Скрипт Universal-lgs.lua и Universal-lgs-rbm.lua по умолчанию настроены для автоматического оружия, если вам необходимо использовать полуавтоматическое оружие, то в этих двух строках:

--PressMouseButton(1) и --ReleaseMouseButton (1) надо убрать двойное тире.

В скриптах есть такая строка: "Sleep (30)" - это пауза 30 миллисекунд, паузу можете менять как захотите, если после активации скрипта, ствол уводит вниз, то можете увеличить паузу. Если отдача большая, то паузу можете уменьшить.

Например в игре PUBG Mobile можете настроить на M416, ну чтобы при включении скрипта, по умолчанию скрипт убирал отдачу у M416. Подбираете такую паузу, чтобы до 10-й пули, пули нормально летели прямо, из-за рандома возможны уводы по сторонам, которые надо контролировать вручную. Если ствол тянет вниз, то увеличиваете паузу, если вверх то уменьшаете паузу.


Порядок работы с скриптом Universal-lgs.lua на примере PUBG Mobile в эмуляторе Gameloop:

Загружаете тренировочную площадку, подбираете оружие и патроны, включаете скрипт, боковыми кнопками подбираете количество нажатий после которых отдача у оружия будет почти убрана и вам комфортно стрелять. Затем создаете список в котором записываете: название оружия и количество нажатий на нужную боковую кнопку. И так с каждым оружием. Потом в игре подбираете оружие, смотрите в список, включаете скрипт и нажимаете нужную боковую кнопку столько раз, сколько написано в списке.

Если надо лутаться, или кинуть гранату, или ещё какое то действие при котором работа скрипта будет мешать, то скрипт необходимо будет выключать.

По терминам в названии скриптов:

"lgs" - скрипт для программы Logitech Gaming Software, в программе GHUB не работает, в эмуляторе Gameloop работает.

"ghub" - скрипт для программы GHUB также работает в программе Logitech Gaming Software, в эмуляторе Gameloop не работает.

"sar" - скрипт для полуавтоматического оружия. В настройках игры необходимо стрельбу назначить на английскую кнопку "P" клавиатуры.

"rbm" - скрипт с этим термином для игр где прицеливание происходит при нажатии и удержании правой кнопки мыши. То есть, убирание отдачи происходит когда нажата правая кнопка и левая, если правая кнопка не нажата, тогда левая кнопка работает как обычно. Скрипты с термином "rbm" в эмуляторе Gameloop не работают.

Проблемы которые бывают с Logitech и как их решить!!!
Если у вас мышка G304, G305, G603 или другая аналогичная, которой нельзя подключить провод. То вам лучше продать такую мышь и купить себе другую, любую проводную Logitech, чтобы нормально юзать скрипты.
Если у вас мышка G600, то вы должны использовать только программу GHUB.
Если у вас беспроводная мышка, то необходимо подключить провод.
Перед установкой GHUB у вас должен быть установлен Logitech Gaming Software.
Программу Logitech Gaming Software, или GHUB лучше всего запускать с правами администратора.
Иногда GHUB может заглючить, скрипты перестают работать и его необходимо переустановить.
Сторонние программы которые могут использовать боковые кнопки мыши, например Дискорд, могут вызвать проблемы с запуском работы скриптов, учтите это.
Также вы должны хорошо знать нумерацию кнопок мыши.

Цена: 356.149 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


 
 
 
 
 

Свежие материалы

  1. Что такое ASIC?
  2. Что такое инженерно-экологические изыскания?
  3. Фонбет, более ста игровых трансляций
  4. Способы продвижения услуг IP-компании
  5. Коммутаторы QTECH