Дата публикации:

Paladins Invader Pip Skin

99035b36



Купить или узнать подробнее






KEY REGION FREE GLOBAL

This Pip skin is out of this world! Turn your enemies into aliens with Invader Pip.

Разработчики из Hi-Rez Studios (Smite, Tribes Ascend, Global Agenda) решили собрать воедино свой опыт в создании многопользовательских шутеров и моба в новом проекте под названием Paladins: Champions of the Realm.

Paladins: Champions of the Realm - это мультяшный гибрид жанров в научно-фантастическом сеттинге. Игрокам на выбор доступны различные персонажи, каждый из которых обладает уникальным набором способностей. На данный момент анонсирован один режим, суть которого сводится с захвату контрольных точек с целью провести свою осадную технику до вражеской базы.

Игровой процесс напоминает классические "fast-paced" онлайн-шутеры, в которых от игра требуется меткая стрельба, умение избегать атак и быстро перемещаться Разработчики обещают сделать карты достаточно большими - имеено для этого в Paladins: Champions of the Realm реализована система ездовых животных (транспорта).

Из особенностей игры стоит отметить систему карт. По ходу игры вы будет получать различные карты. являющиеся своего рода бустерами, так или иначе увеличивающими характеристики и навыки персонажей.

1. Launch the Paladins client
2. Log in using your account credentials.
3. From the in-game home screen click STORE then ACCOUNT then REDEEM CODE.
4. Correctly enter in your code in order to activate the unlock.



Цена: 300 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


 
 
 
 
 

Свежие материалы

  1. Что такое ASIC?
  2. Что такое инженерно-экологические изыскания?
  3. Фонбет, более ста игровых трансляций
  4. Способы продвижения услуг IP-компании
  5. Коммутаторы QTECH