Дата публикации:

Headsnatchers ??STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ

99035b36



Купить или узнать подробнее






https://store.steampowered.com/app/797410/Headsnatchers/
????????STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ????????

Крепко держитесь за голову в Headsnatchers! Ведь в этой безумной игре, рассчитанной на 4 игроков и поддерживающей сетевой и локальный режимы, для победы нужно лишать голов своих соперников. И поверьте, вы сделаете всё, что угодно, лишь бы победить.

ЛОКАЛЬНАЯ ИЛИ СЕТЕВАЯ, НО ОЧЕНЬ ПРИЧУДЛИВАЯ
Бросайте вызов своим друзьям в потасовках, цель которых — сорвать голову с плеч противника и с помощью неё добиться столь желанной победы! В игре Headsnatchers 25 смешных карт с уникальными, невероятными орудиями и особенностями, со своими правилами и тактикой. Ну, скорее не правилами, а рекомендациями. Никто ведь не любит правила. Бросайте черепушки своих товарищей в кольцо, как Леброн, швыряйте котелок дедушки через портал в ад, как тот парень из Doom™, и сливайте жбан своей сестры в унитаз, словно ту личинку, которую отложили через пять часов после пожирания суперогромной пиццы. Что бы вам ни пришло в голову, у нас это есть. Ну, почти.

ДОЛОЙ ИМ ГОЛОВЫ (100+)
Поскольку дети в наше время мечтают о самовыражении и индивидуальности, мы не смогли остаться в стороне и приготовили более 100 уникальных голов, а это значит, что каждому достанется своя. Мы уже говорили о том, что среди них много отсылок на поп-культуру? Тут есть и голова, похожая на того сердитого парня из вашего любимого аниме, и голова участника из детского шоу про математические вычисления. А если вам ни одна не понравилась, создайте свою при помощи Головактора — редактора голов! Можно сохранять до 20 своих голов, так что попытайтесь создать голову того очкарика, которого никто не хотел брать в свою команду на физкультуре.

ОДИНОЧНЫЙ РЕЖИМ СДЕЛАН СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС
Иногда хочется побыть наедине с самим собой, и мы прекрасно вас понимаем. Оторвитесь в режиме «Замок зомби», рассчитанном на одного игрока. Всего в нём три разных уровня сложности. Мы уже слышим, как у вас в мозгу шевелится: «Тоже мне, придумали, теперь у всех игр разные уровни сложности». Но «Замок зомби» на самом деле разный на разных уровнях, прежними остаются лишь зомби. Мы уже их зовём, и всех их вам не победить. Наверное.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ОСОБЕННОСТЕЙ ИГРЫ
? Понимаем, что вам уже надоело читать, но мы просто обязаны перечислить все особенности. Потерпите, ладно?
? Сетевой* или локальный режим игры, поддерживающий до 4 игроков
? 4 игровых режима и 25 уникальных уровней
? Одиночный режим «Замок зомби», для тех случаев, когда вам нужно отдохнуть от людей
? Выбор из 100 голов
? Безграничные возможности по созданию голов* (да, у нас есть редактор, который мы называем «Головактором», и ничего с этим не поделаешь) и сохранение до 20 своих голов

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "добавить игру" и выбрать "Активировать через Steam...", ввести ключ полученный после оплаты.

Цена: 117 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


 
 
 
 
 

Свежие материалы

  1. Что такое ASIC?
  2. Что такое инженерно-экологические изыскания?
  3. Фонбет, более ста игровых трансляций
  4. Способы продвижения услуг IP-компании
  5. Коммутаторы QTECH